Полиция США переходит на Tesla Model 3

img
2020-07-02 / 2020-07-02Андрей Андреевич

Полиция США переходит на Tesla Model 3

Tesla Model 3: «Это то, во что верит полицейское управление Bargersville (США)- новое будущее для всех городских и местных правоохранительных органов», - это сегмент, на который будут обращать внимание. Bargersville, штат Индиана — маленький город с населением около 9 000 человек, который находится в 20 милях к югу от Индианаполиса, с 12 полицейскими — только что обновили свой автопарк на Tesla Model 3,электромобили были переоборудованы в патрульные машины, заменив их предыдущие Dodge Chargers.


Начальник полиции Todd Bertram полностью убежден, что экономия на топливе составит в среднем $6 000 в год, а также экономия на техническом обслуживании по сравнению с прошлыми полицейскими Dodge Charger, приобретение более дорогих Model 3 должна окупиться за 24 месяца, а то и значительно быстрее.

Модель 3 очень тихий автомобиль, который приносит скрытность в борьбу с преступностью, за счет этого можно подъехать в любой из переулков города оставаясь незаметным для нарушителей. Вдобавок ко всему, начальник полиции Тодд Бертрам сказал «Tesla намного производительнее, чем предыдущие Dodge Charger, -это потрясающе, плавно, мощно, тихо ».

Bargersville PD хочет добавить еще четыре Tesla в свой полицейский департамент и хочет использовать сэкономленные деньги, чтобы нанять больше офицеров.